• 26 марта 2019, вторник
  • Ханты-Мансийск, Мира, 15

Мастер-класс Марии Колосовой "Форум-театр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Ханты-Мансийск
Мира, 15

Благодаря лаборатории «Город своими руками» к нам в Ханты-Мансийский театр кукол приедет специалист по социальному театру, театральный педагог и координатор проекта "Вместе" Маша Колосова. Она проведет workshop по форум-театру и расскажет о своем опыте и прошлых проектах. И, конечно, покажет как работает этот метод и даст практические задания. Для того, чтобы стать участником этой экспресс-мастерской обязательно зарегистрируйтесь здесь. Количество участников не более 30 человек.

Благодаря лаборатории «Город своими руками» к нам в Ханты-Мансийский театр кукол приедет специалист по социальному театру, театральный педагог и координатор проекта "Вместе" Маша Колосова.
Она проведет workshop по форум-театру и расскажет о своем опыте и прошлых проектах. И, конечно, покажет как работает этот метод и даст практические задания.
Для того, чтобы стать участником этой экспресс-мастерской обязательно зарегистрируйтесь здесь. 
Количество участников не более 30 человек. 

Форум-театр — это форма социального театра, где, как правило, играют не профессионалы, а обычные люди. Используя театральные тренинги и упражнения, мы займемся исследованием города, района, улицы. 
Мы найдем места, которые хотим изменить и зададим себе вопросы: 
что можно сделать для того, чтобы улучшить городскую среду вокруг себя? как я могу повлиять на безопасность, комфортность пространства, в котором я живу? 
Задача театральной мастерской – взглянуть на город новыми глазами. Увидеть, что на многое мы способны влиять, ведь если захотеть творить перемены, то они произойдут очень быстро.

Куратор мастерской — Маша Колосова. 
Театральный педагог и координатор театрального проекта «Вместе» https://vk.com/teatr.vmeste. Участница международных театральных проектов «Будущему нужны воспоминания, воспоминаниям нужно будущее» (Германия – Россия) и "ARENA: Community theatre & Public Art» (Германия-Россия-Грузия-Украина-Азербайджан).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше